Guinée / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Pièces détachées New Holland T-series
»
Pièces détachées New Holland T7
»
Hydraulique New Holland T7
»
Pompes à engrenages New Holland T7
Distributeurs hydrauliques New Holland
Vérins hydrauliques New Holland
Pompes hydrauliques New Holland
Moteurs hydraulique New Holland
Tubes hydrauliques New Holland
Réservoirs hydrauliques New Holland
Tuyaux hydraulique New Holland
Moteurs orbitaux New Holland
Pignons de boîte de vitesses New Holland
Fixations New Holland
Poulies New Holland
Revêtements New Holland
Moteurs New Holland
Boîtes de vitesses New Holland
Tableaux de bord New Holland
»
Pompes à engrenages New Holland T7
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
distributeurs hydrauliques
vérins hydrauliques
pompes hydrauliques
tuyaux hydraulique
pompes à engrenages
manettes de commande
moteurs orbitaux
autres pièces détachées hydraulique
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
tout afficher
Marque
AP
CNH
Case IH
7230
8230
9230
Eaton
Fendt
Ford
KamAZ
New Holland
T-series
T7
T7.030
TN
TN60
Rexroth
Vivolo
YTO
ZF
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Guinée
tout afficher
Prix
–
€
$
GNF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
1 annonce
Montrer
1 annonce:
Pompes à engrenages New Holland T7
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
pompe à engrenages New Holland Pompe de direction assistée Case T7, T7000, Puma T7030 R0517725340, 4263 47135548 pour tracteur à roues
9
Pompe à engrenages New Holland Pompe de direction assistée Case T7, T7000, Puma T7030 R0517725340, 4263 47135548 pour tracteur à roues
3 891 000 GNF
395 €
≈ 439,60 $US
Pompe à engrenages
47135548, 87319386, 87319389, 84263360
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Autres modèles dans la section "Pompes à engrenages New Holland"
pompe à engrenages CNH COD.K3660423451 pour tracteur à roues New Holland
4
Pompe à engrenages CNH COD.K3660423451 pour tracteur à roues New Holland
Prix sur demande
Pompe à engrenages
État
neuf
COD.K3660423451 REPLACED COD.83985832
Italie, Cingoli
R.A.O. DI POLITA ARMANDO & C. SAS
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
S'abonner
En cliquant ici, vous acceptez notre
politique de confidentialité
et notre
accord utilisateur
.
2
Pompe à engrenages New Holland Pompe de direction assistée Tn60 Da Deluxe 5129478, 5179730, 5179729 pour tracteur à roues
1 527 000 GNF
155 €
≈ 172,50 $US
Pompe à engrenages
5129478, 5179730, 5179729
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
pompe à engrenages pour tracteur à roues New Holland 3030
8
Pompe à engrenages pour tracteur à roues New Holland 3030
Prix sur demande
Pompe à engrenages
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
pompe à engrenages ROCKFORD P6-F20W-2W13T1-G67D10L pour équipement New Holland SPEEDROWER 130 , 160
4
Pompe à engrenages ROCKFORD P6-F20W-2W13T1-G67D10L pour équipement New Holland SPEEDROWER 130 , 160
Prix sur demande
Pompe à engrenages
État
neuf
P6-F20W-2W13T1-G67D10L CNH CODE. 47609298
Italie, Cingoli
R.A.O. DI POLITA ARMANDO & C. SAS
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
Résultats de recherche:
1 annonce
Montrer
Références courantes
Pompes à engrenages New Holland 47609298
Pompes à engrenages New Holland 5129478
Pompes à engrenages New Holland 5179730
Pompes à engrenages New Holland 5179729
Pompes à engrenages New Holland 47135548
Pompes à engrenages New Holland 87319386
Pompes à engrenages New Holland 87319389
Pompes à engrenages New Holland 84263360
Voir aussi
Pompes à engrenages New Holland T7 en Sierra Leone
Pompes à engrenages New Holland T7 en Côte d'Ivoire
Pompes à engrenages New Holland T7 au Sénégal
Pompes à engrenages New Holland T7 en Mali
Pompes à engrenages New Holland T7 en France