Faucheuse rotative Kuhn FC 250

Kuhn FC 250
42 000 000 GNF
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 1 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 2 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 3 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 4 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 5 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 6 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 7 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 8 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 9 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 10 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 11 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 12 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 13 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 14 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 15 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 16 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 17 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 18 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 19 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 20 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 21 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 22 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 23 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 24 - Agroline
Faucheuse rotative Kuhn FC 250 | Image 25 - Agroline
Cette annonce vous intéresse ?
Demander plus de photos
1/25
42 000 000 GNF
Prix net HT
4 200 €
≈ 4 774 $US
M'avertir lorsque le prix change
Marque: Kuhn
Modèle: FC 250
Année: 1996
Poids net à vide: 1 080 kg
Localisation: Norvège Telemark
Mise en ligne: hier
Agroline ID: BE52553
État
État: d'occasion

Informations supplémentaires — Faucheuse rotative Kuhn FC 250

mascus_category: otherharvesters
Please provide reference number upon request: 11183
See en.landbrukssalg.no/11183 for more images
Specifications
Overhaul beam
Stem cracker
Working width: 250 cm
Description
Kuhn FC 250 G with beam overhauled 3 years ago for sale
Works as it should and is ready for delivery
Demander des informations supplémentaires
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
38 000 000 GNF 3 800 € ≈ 4 319 $US
Faucheuse rotative
2000
Norvège, Hordaland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
43 000 000 GNF 4 300 € ≈ 4 888 $US
Faucheuse rotative
2018
Type portée Type pour tracteur Largeur de couverture 2,4 m
Norvège, Møre og Romsdal
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
112 000 000 GNF 11 200 € ≈ 12 730 $US
Faucheuse rotative
2008
Largeur de couverture 3,9 m
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
28 000 000 GNF 2 800 € ≈ 3 183 $US
Faucheuse rotative
2008
Type portée Type pour tracteur
Norvège, Finnmark
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
100 000 000 GNF 10 000 € ≈ 11 370 $US
Faucheuse rotative
2016
Type portée Type pour tracteur Largeur de couverture 3,11 m
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
89 000 000 GNF 8 900 € ≈ 10 120 $US
Faucheuse rotative
1900
Norvège, Møre og Romsdal
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
71 000 000 GNF 7 100 € ≈ 8 071 $US
Faucheuse rotative
2012
Norvège, Sogn Og Fjordane
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Faucheuse rotative
1996
Norvège, Innlandet
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
43 000 000 GNF 4 300 € ≈ 4 888 $US
Faucheuse rotative
2007
Largeur de couverture 3,2 m
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
42 000 000 GNF 4 200 € ≈ 4 774 $US
Faucheuse rotative
1900
Type portée Type pour tracteur Largeur de couverture 2,4 m
Norvège, Vest-Agder
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
28 000 000 GNF 2 800 € ≈ 3 183 $US
Faucheuse rotative
2000
Norvège, Hedmark
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
enchère 185 400 GNF 200 NOK ≈ 18,54 €
Faucheuse rotative
1998
Largeur de couverture 2,4 m
Norvège, Saltstraumen
Auksjonen.no AS
Contacter le vendeur
10 000 000 GNF 1 000 € ≈ 1 137 $US
Faucheuse rotative
1900
Type portée Type pour tracteur
Norvège, Telemark
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
33 000 000 GNF 3 300 € ≈ 3 751 $US
Faucheuse rotative
1900
Largeur de couverture 3,2 m
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
157 000 000 GNF 15 700 € ≈ 17 850 $US
Faucheuse rotative
2014
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
15 000 000 GNF 1 500 € ≈ 1 705 $US
Faucheuse rotative
1900
Type portée Type pour tracteur Largeur de couverture 1,85 m
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
13 000 000 GNF 1 300 € ≈ 1 478 $US
Faucheuse rotative
1900
Largeur de couverture 2,8 m
Norvège, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
21 000 000 GNF 2 100 € ≈ 2 387 $US
Faucheuse rotative
1900
Norvège, Oppland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
24 000 000 GNF 2 400 € ≈ 2 728 $US
Faucheuse rotative
2009
Norvège, Nordland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur
24 000 000 GNF 2 400 € ≈ 2 728 $US
Faucheuse rotative
1900
Norvège, Møre og Romsdal
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacter le vendeur